Список участников, прошедших на заключительный этап Международной школьной научной конференции-конкурса (Yakutia International Science Fair) в рамках II Международных интеллектуальных игр — 2022

Просмотров - 380

Секция №1 «Математика, компьютерные науки и информационные технологии»
Фамилия, имя Класс Организация
1 Александров Константин 8 МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского»
2 Быков Вадим 10 МОУ ИТЛ №24 им. Е.А. Варшавского
3 Давлетов Алексей МАОУ «Саха политехнический лицей»
4 Егоров Петр 10 МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия»
5 Егорова Надежда 10 МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия»
6 Захаров Алексей 9 МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского»
7 Зеленский Данил 10 МОУ ИТЛ №24 им. Е.А. Варшавского
8 Калиниченко Владислав 10 Специализированный учебный научный центр Северо-Кавказского федерального университета
9 Карис Юэн Син Ар 12 Старшая школа математики и науки при Национальном университете Сингапура
10 Кириллин Никита 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального

университета им. М.К. Аммосова

11 Кондратьев Анатолий МАОУ «Саха политехнический лицей»
12 Ноговицына Дайана 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
13 Ноев Дуолан 10 МБОУ «Чурапчинская Гимназия им. С.К.Макарова»
14 Оконешников Айаал 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального

университета им. М.К. Аммосова

15 Охлопков Эрнест 10 Октемский НОЦ
16 Павлов Денис МАОУ «Саха политехнический лицей»
17 Сергучева Кюннэй 10 МАНОУ «Дом детского творчества им. Ф.И. Авдеевой»
18 Слепцова Ирина 10 ГАНОУ «Международная арктическая школа» Республики Саха (Якутия)
19 Тастыгин Аркадий 7 МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова с УИОП»
20 Федотов Кирилл 8 МОБУ «Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К. Чиряевых»
21 Шестаков Дархан 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
22 Шон Лим Ши-Ан 12 Старшая школа математики и науки при Национальном университете Сингапура
Секция №2 «Физика, астрономия и инженерные науки»
Фамилия, имя Организация
1 Агеева Анжелина 7 МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия»
2 Антонов Павел Айастаан 8 Октемский НОЦ
3 Афанасьева Сандаара 10 МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (Якутск)
4 Быков Вадим 10 МОУ «ИТЛ №24 им. Е.А. Варшавского»
5 Габараев Давид 10 Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа
6 Гоголев Вячеслав 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
7 Григорьев Канаев 8 Октемский НОЦ
8 Думов Александр 8 Специализированный учебный научный центр Уральского федерального университета
9 Захаров Максим 9 МАНОУ Дом детского творчества им. Ф.И. Авдеевой»
10 Зеленский Данил 10 МОУ «ИТЛ №24 им. Е.А. Варшавского»
11 Игошева Юлия 10 Специализированный учебный научный центр Уральского федерального университета
12 Катанов Тимур 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
13 Копырина Елизавета 10 МОБУ «Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова»
14 Корионова Дарья 8 Специализированный учебный научный центр Уральского федерального университета
15 Курмак Кристина 10 Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа
16 Максимов Валерий 9 МАНОУ «Дом детского творчества им. Ф.И. Авдеевой»
17 Максимов Лев 8 Октемский НОЦ
18 Павлова Валерия 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
19 Платонов Семен 9 МБОУ «Чурапчинская Гимназия им. С.К.Макарова»
20 Плетнев Михаил 10 Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа
21 Порохонько Эрчим 8 ГАНОУ «Международная арктическая школа» РС (Я)
22 Слепцов Василий 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
23 Слепцов Владислав 10 МБОУ «Чурапчинская Гимназия им. С.К.Макарова»
24 Черникова Вероника 10 МБОУ «Мохсоголлохская СОШ с УИОП»
Секция №3 «Науки о жизни, науки об окружающей среде и химические науки»
Фамилия, имя Класс Организация
1 Алексеев Антон 9 Национальная Гимназия «Айыы Кыьата»
2 Бурцев Богдан 10 Специализированный учебно-научный центр

Северо-Восточного федерального

университета им. М.К. Аммосова

3 Ваннияраджан Кайлаашнаат 12 Старшая школа математики и науки при Национальном университете Сингапура
4 Васильев Ньургун 8 МБОУ «Чурапчинская Гимназия им. С.К.Макарова»
5 Иванов Айтал 10 МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (Якутск)
6 Иванов Сергей 10 ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат» РС(Я)
7 Иванова Ювеналия 10 ГАНОУ «Международная арктическая школа» РС(Я)
8 Игнатьев Александр 9 МБОУ «Майинский лицей имени И.Г.Тимофеева»
9 Ишбаев Артем 10 МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №13» (Якутск)
10 Карис Юэн Син Ар 12 Старшая школа математики и науки при Национальном университете Сингапура
11 Катанов Айысхан 10 МБОУ «Анабарская улусная гимназия»
12 Лобанов Айаал 5 МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского»
13 Маматкулова Кюннэй МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова с УИОП»
14 Маниваннан Харини 12 Старшая школа математики и науки при Национальном университете Сингапура
15 Монастырëв Александр 10 ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат» РС(Я)
16 Наглы Саргылана 10 МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников» МО «Олекминский район»
17 Никифорова Екатерина 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
18 Николаев Айсаар 10 МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия»
19 Ноговицын Эркин 8 ГАНОУ «Международная арктическая школа» РС(Я)
20 Охлопкова Эмма 10 МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (Якутск)
21 Петрова Нарыйаана 10 МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия»
22 Скрыбыкина Кристина 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
23 Слепцова Диана 7 МБОУ «Батагайская СОШ»
24 Сокольникова Уруйаана 10 ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»
25 Уваров Владислав 7 МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского»
26 Федоров Эрэл 8 МБОУ «Анабарская улусная гимназия»
27 Шон Лим Ши-Ан 12 Старшая школа математики и науки при Национальном университете Сингапура
Секция №4 «Социально-гуманитарные науки»
Фамилия, имя Класс Организация
1 Борисова Диана 9 МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова с УИОП»
2 Винокурова Уйгулаана 7 МБОУ «Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова»
3 Готовцева Ариана 6 МБОУ «Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова»
4 Данилова Валерия 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
5 Жирков Аман 10 МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова с УИОП»
6 Жирков Дархан 9 МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова с УИОП»
7 Игнатова Софья 10 Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа
8 Илющенко Анастасия 10 Специализированный учебный научный центр Северо-Кавказского федерального университета
9 Касьянова Анастасия 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
10 Кашапова Алина 8 Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа
11 Кочерга Тимофей 10 Специализированный учебный научный центр Северо-Кавказского федерального университета
12 Криговорницын Тимур 5 в МБОУ «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова»
13 Лаптев Иннокентий 6 МОБУ «Национальная Гимназия «Айыы Кыhата»
14 Лаптева Милана 8 ГАНОУ «Международная Арктическая школа»
15 Лысенко Елизавета 10 Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа
16 Мордосов Арсен 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
17 Парфенова Полина 10 МБОУ «Ойская средняя школа с УИОП имени А.В. Дмитриева»
18 Петропавловская Мария 8 Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа
19 Попова Любовь 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
20 Попова Ярослава 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
21 Прокопьев Дамир 8 МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова с УИОП»
22 Протопопова Сильвия 10 МБОУ «Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова»
23 Рыбникова Валерия 10 Специализированный учебный научный центр Северо-Кавказского федерального университета
24 Смирников Николай 8 МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова с УИОП»
25 Станиславская Алиса 8 МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского»
26 Титова Дайана 8 а МАОУ «Саха политехнический лицей»
27 Федорова Яна 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
28 Чёпина Мария 10 Специализированный учебно-научный центр Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
29 Ю Даяна 7 МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия»